Switch Tp-link 24pt Tl-sl5428e 10/100 +4 Pt Gigabit L2 smb

Código: 001000655 Marca:
R$ 1.948,82
até 10x de R$ 194,88 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
    • 1x de R$ 1.948,82 sem juros
    • 2x de R$ 974,41 sem juros
    • 3x de R$ 649,60 sem juros
    • 4x de R$ 487,20 sem juros
    • 5x de R$ 389,76 sem juros
    • 6x de R$ 324,80 sem juros
    • 7x de R$ 278,40 sem juros
    • 8x de R$ 243,60 sem juros
    • 9x de R$ 216,53 sem juros
    • 10x de R$ 194,88 sem juros
  • R$ 1.948,82 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Deixe a sua internet com um desempenho incrível com o Switch da Tp-link. Tudo para que você possa usufruir de sua rede da melhor maneira possível. Compre o seu switch com o melhor preço!

 

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS 

Padrões e Protocolos 
IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, 802.3ad IEEE, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, 802.1s IEEE, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p 
Interface 
24 10 / 100Mbps portas RJ45 (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX) 
4 10/100 / 1000Mbps portas RJ45 (Auto Negociação / Auto MDI / MDIX) 
4 portas Combo Gigabit SFP uma porta de console 

Media Network 
10BASE-T: categoria UTP 3, 4, 5 cabo (máximo 100m) 
EIA / TIA-568 100O STP (máximo 100m) 
100BASE-TX / 1000BASE-T: categoria UTP 5, 5e (máximo 100m) 
EIA / TIA-568 100O STP (máximo 100m) 
1000BASE-X: MMF, SMF 
Fan QuantidadeFanless 
Fonte de energia100 ~ 240V, 50 / 60Hz 
Consumo de energiaMáxima: 15W (220V / 50Hz) 
Dimensões (W x D x H)17,3 * 7.1 * 1.7 in. (440 * 180 * 44 mm) 

DESEMPENHO 
Empilhamento32 Unidades de empilhamento virtual 
Bandwidth / Backplane12.8Gbps 
Taxa de encaminhamento de pacotes9.5Mpps 
Tabela de endereços MAC8k 
Jumbo Frame2048 Bytes 

RECURSOS DE SOFTWARE 
Qualidade de serviço4 Filas / COS baseados Porto 802.1p / IP DSCP, TOS 
Características L2IGMP Snooping: V1 / V2 / V3 
802.3ad com LACP 
Spanning Tree STP / RSTP / MSTP 
BPDU Filtragem / Guarda 
Port Mirroring 
Flow Control 
VLANSuporta até 4K VLANs simultaneamente (de 4K VLAN IDs) 
Porto / baseada em tags / Privada / baseadas em Protocolo VLAN / 
Q em Q, GARP / GVRP 
Lista de Controle de AcessoFluxo de pacotes filtro; Fluxo de pacotes Redirecionamento; Intervalo de tempo Based; QoS baseada em fluxo 
SegurançaIP-MAC-Port-VID A ligação 
IEEE 802.1X (Raio): Porto / MAC Based, atribuição de VLAN, Convidado VLAN, QoS atribuição, Suplicante Apoio 
DoS de Defesa 
inspeção dinâmica ARP (DAI) 
SSH: V1 / V2 
SSL: V1.5 / V2 
Segurança Portuária 
Broadcast Storm Control 
Guest VLAN 
IP Source Guard 
GestãoSistema de Diagnose: VCT 
SNMP: V1 / V2 / V3 
RMON: Grupo 1, 2, 3, 9 
Command Line Interface: Telnet / Console 
Tempo Ambiente: SNTP 
Atualização de Firmware: TFTP & Web 
DGCO Client & BOOTP cliente 
SYSLOG & Public MIBS 

Certificação 
CE, FCC, RoHS 

Conteúdo do pacote 
Interruptor; 
Cabo de alimentação; 
Guia de instalação rápida; 
CD de recursos; Kit de montagem em rack; 
Pés de borracha 

Requerimentos do sistemaMicrosoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista ou Windows 7, Mac® OS, NetWare®, UNIX ou Linux. 
AmbienteTemperatura de operação: 0 ? ~ 40 ? (32 ? ~ 104 ?); 
Temperatura de armazenamento: -40 ? ~ 70 ? (-40 ? ~ 158 ?) 
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação 
Umidade de armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação.

R$ 1.948,82
até 10x de R$ 194,88 sem juros
Comprar Estoque: Disponível
Sobre a loja

Atualmente a AG SHOP revende produtos de tecnologia dos melhores fabricantes mundiais e do Brasil, possuindo uma das mais completas linhas de produtos no segmento de informática e gamer que abrange desde monitores, acessórios, suprimentos, softwares, microcomputadores, servidores, racks , partes e peças. Ao todo são mais de 50 fornecedores e parceiros, dos quais podemos destacar: Tp-LInk, Logitech, LG, Intel, Samsung, Seagate, ASUS, C3tech, Gigabyte, Kingston, AOC entre outros.

Social
Pague com
  • PagHiper
Selos
  • Site Seguro

AG SHOP COMÉRCIO DE PRODUTOS ELETRÔNICOS E GAMES - CNPJ: 32.207.046/0001-72 © Todos os direitos reservados. 2020


Para continuar, informe seu e-mail